среда, 24 февраля 2016 г.

Неделя 5,5. Продуктивная


Отчитываюсь по проекту "Сапожник с сапогами", уже пятый этап.

Неделька с учетом длинных выходных выдалась очень продуктивной.
Во-первых  я доделала альбом для племянницы, правда сфотографировать его успела "на бегу",  зато успела подарить на день рождения.  Хотя, наверное, зря старалась успеть к дню рождения, надо было раньше или позже дарить, т.к. в ДР такая суматоха была... вообщем всем было не до моего творчества. Зато вчера мне племянница сказала что ей альбомчик очень понравился и что она его каждый день смотрит:)



















Во-вторых воплотила задумку с органайзером для кулинарных рецептов в голландском стиле. Делала его на подарок для маминой сестры, у которой большая кипа вырезок разных рецептов и большая любовь к голландской тематике:)

Основа органайзера из гофрокартона, оклеила белой офисной бумагой, на боковые и задние части наклеила синий картон, сбоку сделала текстурную пасту через трафарет. На лицевой стороне имитация голландской плитки - вырезала рисунки из бумаги "Голландские мотивы", кажется от Арт-Узора.







В третьих сделала две фоторамки на подарок племяннице и двоюродному брату.
Фоторамку-ловец снов делала по МК от Екатерины Алексеевой (на он-лайн конференции "Зимние встречи по скрапбукингу"). За основу взяла старый CD-диск, на фото перед распечаткой приглушила тона, чтобы подходило более к стилю шебби.
все симовлично - 20 лет, весна жизни, все цветет и жизнь прекрасна.... но летящая ласточка напоминает, что годы улетают очень быстро, и надо вить гнездо (создавать семью).















Для фоторамки брату взяла фото, которое мы сделали у него летом на даче, мы тогда так хорошо провели время! Делали шашлык, играли в настольные игры, а еще нашли десяток фетровых шляп и все в них позировали:)


Фотография такая солнечная и радостная, глядя на нее улыбаться хочется в результате получилась не просто фоторамка, а прибор для увеличения уровня позитива, инструкция на обороте прилагается:

С рамочкой поучаствую в задании-вдохновении № 9 от ЯрСК. Я вдохновилась палитрой - черное+золото




На остаток недели планы большие не строю, хочу заняться подготовкой к ДР сына, и немного продолжу работу над долгосторем - свадебным альбомом для друзей.





5 комментариев:

  1. Прикольный улавливатель))))) С конца поста начала комментировать)))))

    Очень понравился органайзер) У нас проводил семинар работник голландского ТВ, нам всем в презент вручил брелоки именно с такими мотивами)))

    Поздравляю с окончанием альбома!!!! И, правда, продуктивная - очень - продуктивная неделя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. какое все красивое! Органайзер вообще высший пилотаж, браво

    ОтветитьУдалить
  3. Необычная рамочка для позитива) Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить
  4. Неужели столько можно успеть за неделю???? Это еще когда не до творчества совсем?
    какой органайзер эффектный получился! Прям- ухх! Как печь в израсцах!
    УПС взят на заметку!

    ОтветитьУдалить
  5. Рамочка обалденная! Особенно поразила инструкция УПС))))) Спасибо, что творите с Ярославским скрап-клубом

    ОтветитьУдалить